Помогите

6 (x-1) - 3 (x-1) = 2 (x-1)

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:00
    0
    6x-6-3x+3=2x-2

    6x-3x-2x=-2+6-3

    x=1
  2. 21 февраля, 15:48
    0
    Можно просто раскрыть скобки и увидеть, что корень-1 (единица), а можно сразу заметить, что это уравнение является справедливым при Х=1