Найдите значение функции у = 3 х - 2 в точке х0 = - 2.

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:52
    0
    Решение

    Найдите значение функции у = 3 х - 2 в точке х0 = - 2.

    y = 3 * (-2) - 2 = - 6 - 2 = - 8

    y = - 8 в точке х0 = - 2.