Решите уравнение

X^4-24x^2-25=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:22
    0
    X^4-24x^2-25=0

    х^4-24 х^2+144-144-25=0

    (х^2-12) - 12-25=0

    (x^2-12) - 37=0

    x^2-12-37=0

    x^2-49=0

    x^2=49

    x=7

    Ответ: 7