Решите уравнения и желательно по действиям.

|2x-3|=1

|1001x+14|=-1

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:41
    0
    2x-3=1

    2x=1+3

    2x=4

    x=2

    2x-3=-1

    2x=-1+3

    2x=2

    x=1

    Ответ: 2,1

    1001 х+14=1

    1001 х=1-14

    1001 х=-13

    x=1/77

    1001x+14=-1

    1001x=-1-14

    1001x=-15

    x=15/1001

    Ответ: 1/77; 15/1001