Разложите многочлены на множители: б) 27-c^3

в) xy-5y-x+5

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:41
    0
    б) 27-c^3=3 ³ - c ³ = (3-c) (9+3c+c²)

    в) xy-5y-x+5=x (y-1) - 6 (y-1) = (y-1) (x-6)