Найдите 25% от чисел:

1) 200

2) 3

3) 5,7

4) 0,08

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:35
    0
    1) 200:100*25 = 50

    2) 3:100*25=0.75

    3) 5,7:100*25=1,425

    4) 0,08:100*25=0,02.
  2. 2 ноября, 07:04
    0
    1) 50 (Рещение: 200:100•25)

    2) 0,75. (Реш.: 3:100•25)

    3) 1,425. (Реш: 5,7:100•25)

    4) 0,02. (Реш: 0,08:100•25)