Найдите корень уравнения 3 (х-2) = 2 х+8

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:42
    0
    3 (х-2) = 2 х+8

    3 х-6=2 х+8

    3 х-2 х=8+6

    х=14