Вычислить 21,15:14,1 - 2,8*0,125

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:28
    0
    21,15:14,1 - 2,8*0,125=1,5-0,35=1,15
  2. 7 октября, 00:08
    0
    21,15:14,1-2,8*0,125=1,5-0,35=1,15