2 в минус 2 й степени сравнить с нулем

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 08:38
    0
    2 в минус 2 й степени больше 0
  2. 12 мая, 11:38
    0
    2^-2 = 1/2^2 = 1/4

    1/4>0