Пакет молока в магазине стоит 50 рублей. Пенсионерам магзин продает молоко со скидкой по 48 рублей. Какую скидку (в процентах) магазин делает пенсионерам?

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:24
    0
    Ответ: 4%

    50 * 2 = 100

    48*2 = 96

    100 - 96 = 4%