Помогите найти значения выражений : - 4 х+9 х если х равен одна целая одна пятая

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 17:21
    0
    -4 * 1,5 + 9 * 1,5=-6+13,5=7,5

    Ответ: 7,5