А+6,2 а-6,5 а-а помогите

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:52
    0
    A+6,2a-6,5a-a = - 0,3a
  2. 21 февраля, 18:08
    0
    -0,3 а вроде бы

    Там а-а=0, а потом 6,2 а-6,5 а=-0,3 а.