X - y

Если X=1 y=5

Если X=0 y=2

Если X=1.5 y=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:02
    0
    1) 1-5 = (-4)

    2) 0-2 = (-2)

    3) 1.5-0=1.5