Решите уровнение - 5 (-9+3x) - 5=-10

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:55
    0
    45-15x-5=10

    40-15x=10

    -15x=10-40

    -15x=-30

    x=-30:-15

    x=2