Уравнение

4^-3/2+4^0+4^3/2

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:19
    0
    Решение

    4^ (-3/2) + 4^0 + 4^ (3/2) = 1 / (4^3/2) + 4^ (3/2) = 1/8 + 1 + 8 =

    = 1/8 + 9 = 9 (1/8)