Найди значение выражения при d=-0,14 предварительно упростив его (d-7) • (d+3) - (d+5) • (d-15)

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:50
    0
    =-7,14*2,86-4,86 * (-15,14) = - 20,4204+73,5804=53,16