Найдите значение выражения (a-b) (a+b) - 3 при а=корень из 10 b = - корень из 7

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:52
    0
    (a-b) (a+b) - 3=a ²-b²-3 = (√10) ² - (-√7) ²-3=10-7-3=0