А¹⁰b¹⁷: (а⁴b⁸) при а=3 1/2 и b=4/7

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:09
    0
    а^10-4 b^17-8 = a^6 b^9 = 3.5^6 4/7^9 = (7/2 * 4/7) ^9+6 = 2^15