Составьте числовое выражение и еайдите его значение: частное разности чисел 12 и 4,5 и числа - 1.5

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:25
    0
    (12 - 4,5) - 1.5 = 7,5 - 1,5 = 6
  2. 29 апреля, 15:45
    0
    (12-4,5) : 1,5 = 7,5 : 1,5 = 5