2x^2-23x+65=0 решите квадратное уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:08
    0
    Это ришение этой задачы
  2. 20 февраля, 01:03
    0
    D = - 23^2 - 4 * 2 * 65 = 529 - 520 = 9

    D > 0

    x1 = (23 + 3) / 4 = 6.5

    x2 = (23 - 3) / 4 = 5