Найди значение выражения (t+2) ⋅ (t-9) - t^2

при t=-8, предварительно упростив его.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:50
    0
    T^2-9t+2t-18-t^2=-6t-18

    -6t-18=-6*-8-18=48-18=30