Кинотеатры 30 м по 25 м в каждом и еще 60 откидоных мест Сколько всего мест в кинотеатре

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:24
    0
    30*25+60=

    750+60=

    810 мест
  2. 12 января, 11:08
    0
    (30 * 25) + 60 = 810 мест - всего