Каждое из чисел 16,8,4,2,11/2,1/4,1/8 замините степенью с основанием 2

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:40
    0
    16=2^4; 8=2^3; 4=2^2; 2=2^1; 1/2=2^-1; 1/4=2^-2; 1/8=2^-3. ^ - это степень.