Каждое число из чисел 16, 8, 4, 2, 1/2, 1/4, 1/8 замените степенью с основанием 2

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:30
    0
    16 = 2⁴

    8 = 2³

    4 = 2²

    2 = 2¹

    1/2 = 2⁻¹

    1/4 = 2⁻²

    1/8 = 2⁻³