A (2; 2) ; B (1; 1) ; C (-3; -9) ; Д (2; -4) пренадлежит графику функции у=х2

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:39
    0
    y=x2 a) 2=2·2 b) 1=1·2 c) - 9=-3·2 d) - 4=2·2

    2=4 1=2 - 9=-6 - 4=4

    (4; 2) (2; 1) (-6; -9) (4; -4)