2y^2-1210y-13800=0 дискриминант

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:37
    0
    2y² - 1210y - 13800 = 0

    y² - 605y - 690 = 0

    D = (- 605) ² - 4 * 1 * (- 690) = 366 025 + 2760 = 368 785