5,6*5/7 - (5/7+4) = ? Найдите значение выражения.

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:30
    0
    1) 5.6*5/7=28/5*5/7=4

    2) 5/7+4=4 целых5/7

    3) 4-4 целых5/7 = - 5/7

    отв: - 5/7