Разложите на множители х^2-3 х-3 у-у^3

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:36
    0
    [/tex] x^2-3x-3y-y^3 = x (x-3) - y (3+y^2) = (x-y) (x-3) (3+y^2) [/tex]