Дана функция y=3/4x-5 А найдите значение функции, соответствующие значение аргумента, равному-12

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:23
    0
    подставляем значение: 3/4 * (-12) - 5 = - 9-5 = - 14.