1) 13 у=6+2 у

2) 5 у + (8 у+9) = 100

3) 4 * (х-7) = 3 х+5

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:09
    0
    1) 13 у-2 у=6

    11 у=6

    у=6/11

    2) 5 у+8 у=100-9

    13 у=91

    У=7

    3) 4 х-28=3 х+5

    4 х-3 х=5+28

    Х=33