Найдите значение выражения 8• (-1) ^5+11• (-1) ^6

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 11:45
    0
    1) 8 * (-1) = - 8

    2) 11*1=11

    3) - 8+11=3

    ответ: 3
  2. 29 марта, 11:58
    0
    8 * (-1) + 11 * 1 = - 8 + 11 = 3