Выполните действия a+5/4x*2x/a+5

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:58
    0
    ((а+5) / 4 х) * (2 х / (а+5)) = 2 х (а+5) / 4 х (а+5) = 1/2 ("х" и " (а+5) " сокращаются)