Решите систему уровнение:

{2x-3y=2,

8x-12y=8

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:45
    0
    {2x-3y=2,

    8x-12y=8|:4

    {2x-3y=2,

    2x-3y=2

    Получили одинаковые уравнения, значит, при любом х мы сможем найти у. Решений будет бесконечно много.