Упростить: (5ab) (-6ab) - 6 (a, в квадрате, b в квадрате)

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:52
    0
    5ab * (- 6ab) - 6a²b² = - 30a²b² - 6a²b² = - 36a²b²
  2. 5 января, 20:36
    0
    5ab * (-6ab) - 6a²b²=-30a²b²-6a²b²=-36a²b²