Запишите все десятичные дроби с одним знаком после запятой, Которые расположены между числами: 2/7 и 5/7; 1/3 и 8/9; 1 целая 7/11 и 2 целые 1/11

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:06
    -1
    3/7,4/7

    1/3=3/9

    4/9,5/9,6/9,7/9

    1 ц. 7/11=18/11

    2 ц. 1/11=23/11

    19/11=1 ц. 8/11,20/11=1 ц9/11,21/11=1 ц. 10/11,22/11=2 ц.
  2. 18 мая, 07:54
    -2
    1) 2,8; 2,9; 3,0; 3,1; 3,2; 3,3; 3,4; 3,5; 3,6; 3,7; 3,8; 3,9; 4,0; 4,1; 4,2; 4,3; 4,4; 4,5; 4,6; 4,7; 4,8; 4,9; 5,0; 5,1; 5,2; 5,3; 5,4; 5,5; 5,6; а остальное точно так же