График функции проходит через точку Q (-8; -1,5). Найти k, у=k/x

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:30
    0
    у=k/x

    -1,5=k / (-8)

    k = 8*1,5 = 12

    у=12/x