Найти все возможные решения уравнения: - х+3 у=2

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:10
    0
    -х+3 у=2

    3 у=2+х

    у = (2+х) / 3

    их бесконечно много и они записываются в виде (х; (2+х) / 3)