Помогите! 3x-5 (2x+1) = 3 (3-2x)

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:22
    0
    3x-5 (2x+1) = 3 (3-2x)

    3x-10x-5=9-6x

    -7x+6x=9+5

    -x=14

    x = - 14
  2. 3 февраля, 07:22
    0
    3 х-10 х-5=9-2 х

    3 х-10 х+2 х=9

    -5 х=9

    х=9:-5

    х=-1.8