Уравнение (x-3) (x+8) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:47
    0
    Если выражение равно нулю, значит один из множителей равен нулю.

    (х-3) = 0 (х+8) = 0

    х=3 х=-8

    Ответ: х=3; х=-8
  2. 28 февраля, 21:56
    0
    (x-3) (x+8) = 0

    x-3=0 x+8=0

    x=3 x = - 8