Выполните возведение в степень в степень, представив предварительно основание степеней в виде произведения множителей - 1 и x a) (-x) 2 степени b) (-x) 2n+1

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:44
    0
    (-1*х) ^2 = (-1) ^2*x^2 = x^2

    (-x) ^ (2n+1) = (-1) ^ (2n+1) * x^ (2n+1) = - x^ (2n+1)