12/5+7/2 и переведите ответ в десятичную дробь

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:42
    0
    12/5+7/2 = (24+35) / 10=59/10=5,9
  2. 15 октября, 21:20
    0
    1) 12/5=12*1/5=12*2/10=24/10=2,4

    2) 7/2=7*1/2=7*5/10=35/10=3,5

    3) 2,4+3,5=5,9

    Ответ: 5,9