Пример 1. 2x· (x+3) = 6x-x2.

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:27
    0
    2x (x + 3) = 6x - x²

    2x² + 6x = 6x - x²

    2x² + 6x - 6x + x² = 0

    3x² = 0

    x² = 0

    x = 0