Измерение прямоугольного паралелепипеда равны 8.3 и 9 см. найдите ребро куба объем которого равен объему этого паралелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:12
    0
    Объем равен 8*3*9=8*27=6*6*6

    Ребро искомого куба 6.