Решите уравнение

Cos6x=0

Sin3x=1

Ctg2x=-1

Tg4x=0

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:57
    0
    6 х=pi/2+pi*n

    x=pi/12+pi*n/6

    3x=pi/2+2*pi*n

    x=pi/6+2*pi*n/3

    2x=pi/4+pi*n

    x=pi/8+pi*n/2

    4x=pi*n

    x=pi*n/4