Найдите отношение 13 к 26

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 15:58
    0
    Чтобы найти отношение 13 к 26, нужно 13 разделить на 26:

    13/26 = 1/2

    Ответ: 1/2.
  2. 22 мая, 16:16
    0
    13:26=13: (13*2) = 1:2

    Ответ 1:2