Помогите решить уравнение 3 х-5 - (7-4 х) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:16
    0
    3x-5-7+4x=2; 3x+4x=2+7+5; 7x=14; x=14/7=2. Ответ: x=2.