G (x) = √3x-x² у точках 0; 1; 3.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:59
    0
    Что тут трудного? подставь цифру вместо Х:

    G (0) = √3*0 - 0 = 0;

    G (1) = √3*1-1² = √3-1

    G (3) = √3*3-3² = 3√3 - 9