Среди перечисленных функций y=-2x-3; y=2x; y=-x-3 найти график параллельный графику функций у=х-3

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:54
    0
    Ну тут логично что у=-х-3 паралелин у=х-3