1. Вычислите значение выражение при t=-5, p=-1/2:

3√-p * 4√-p³t²

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:44
    0
    3√-p * 4√-p³t² = 12p²t = 12*1/4 * (-5) = - 15