3,6: 0,08 покажите действия и решение

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 21:03
    0
    3,6/0,08 = 360/8 = 45

    Ответ: 45
  2. 26 марта, 22:28
    0
    3,6:0,08=45

    360:8=45

    Ответ: 45